I Всероссийский конгресс общественных объединений туризма, гостеприимства и спорта

  • Дата
  • Категория
    Блог

Грядут перемены - для всех, кто имеет доступ к информации, этот факт очевиден. У кого-то это обстоятельство вызывает беспокойство, а кто-то видит возможность повлиять на развитие событий и стремится ею воспользоваться. Это обращение адресовано тем, кому не хочется оставаться в стороне.

Союз Туризма и Гостеприимства совместно с Общественной Палатой РФ, Опорой России, Деловой Россией и профобъединениями всей страны призывает к участию в конгрессе, который состоится 11 марта в Общественной Палате РФ. Этот конгресс - один из множества важных шагов, которые мы должны совершить на пути к конструктивным изменениям как в сфере туризма, так и в общественном сознании.

На конгрессе планируется объединить более 5000 участников общественных объединений России, которые смогут не только заслушать выступления экспертов в оффлайн и онлайн трансляциях, но и принять участие в онлайн голосовании за предложенные решения в рамках рассматриваемых вопросов в развитии физической культуры, спорта, туризма и гостеприимства,

11 марта на конгрессе встретятся представители органов власти, НКО и все те, кто имеет желание повлиять на развитие отрасли. Мы призываем к участию в конгрессе всех, кто хочет своими глазами увидеть, как разрабатываются новые стратегии развития, и принять в этом непосредственное участие. Итогом конгресса станет выдвижение рекомендаций от Общественной Палаты Правительству РФ.

Сфера туризма и гостеприимства ошибочно воспринимается многими, как не оказывающая существенного влияния на общественную, экономическую и политическую жизнь страны. Между тем, помимо формирования огромного количества рабочих мест, сфера туризма тесно связана с другими, крайне важными сферами: культурой и искусством, охраной и обслуживанием памятников архитектуры и зодчества, природных объектов, поддержанием инфраструктуры целых регионов. Именно поэтому предстоящий конгресс - дело не только узкой категории специалистов, но всех, кто может наблюдать и трезво оценивать жизнь своего города и страны в целом. Мы призываем начать эру совместного, общественного формирования стратегий развития, ведь настоящие изменения приходят только тогда, когда они нужны каждому.

Участие важно для индустрии гостеприимства и для каждого участника рынка! Потом может быть поздно.