26-я Московская международная выставка "Путешествия и туризм"

  • Дата
  • Категория
    Блог

В Москве с 12 по 14 марта 2019 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проходила 26-я Московская международная выставка «Путешествия и туризм» - MITT 2019.

MITT - крупнейшая в России международная туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих туристических выставок мира и являющаяся значимым событием в области туристического бизнеса.

На четыре дня выставка MITT стала центром, где ведущие эксперты рынка обсуждали актуальные проблемы туризма, открывали новые направления и анонсировали ценовую политику.

Туристическая выставка в Москве собрала представителей из 189 стран и регионов мира.

Свыше 3 000 компаний представляли свои услуги на стендах выставки.

МИТТ определяет потенциал въездного туризма и является настоящей «витриной» туристических возможностей России, поэтому участие в этой весенней туристической выставке создает неограниченные перспективы для развития туристической отрасли в российских регионах.

В рамках международной туристической выставки MITT на протяжении всех четырех дней работы проходила обширная деловая программа, включающая конференции по актуальным вопросам туристического бизнеса, мастер-классы, семинары и консультации, презентации новых туристических направлений и услуг.

На выставке MITT 2019 "Ассоциация Профессионалов Индустрии Гостеприимства" представляла отельное сообщество г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Ассоциация Профессионалов Индустрии Гостеприимства на MITT 2019
Ассоциация Профессионалов Индустрии Гостеприимства MITT 2019